جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led wall display ] تطابق 226 المنتجات.
شاشة LED شفافة داخلية ملونة بالكامل، شاشة LED شفافة داخلية
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
| طلب: | الأحداث الحية عرض LED ، سطح في الهواء الطلق ، سطح المبنى في الهواء الطلق ، شاشة LED شفافة ، داخلي |
شاشة عرض داخلية Vstar P20 مضغوطة مرنة ملصقة ذاتية هولوغرافية غير مرئية شفافة LED Reefilm
| درجة حرارة التخزين: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| قوة: | 600W/M2 |
| جهاز الوحدة النمطية: | WE2121RGB-IC |
P2.6 RGB شاشة LED عالية الشفافية شاشة عرض الإعلانات التجارية الداخلية لحدث كأس العالم
| صيانة: | سهل التنظيف |
|---|---|
| مقاومة الطقس: | مقاوم للماء والغبار |
| نوع العرض: | قاد |
شاشة شبكية LED شفافة P2.6-P6.3 IP65 لمراكز التسوق / قاعات المعارض
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| مقاس: | 1000mm × 500mm |
| نوع الشاشة: | شاشة مصبغة |
شاشة إعلانات مثبتة على الحائط جذابة IP40 شبكة شاشة LED لعرض الفيديو
| اسم: | الشاشة الإعلانية المثبتة على الجدار |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
شاشة عرض فيديو LED شفافة P8 للإعلانات الداخلية والخارجية
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة عرض LED شفافة عالية السطوع فائقة النحافة P4 DC5V شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق لجدار نافذة زجاجية
| الاسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED شفافة زجاجية بتركيب مرن وشبكة خارجية كبيرة
| اسم: | شاشة LED زجاجية شفافة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |

