Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 226 Produk.
Layar LED Transparan Dalam Ruangan Layar LED Transparan Dalam Ruangan Berwarna Penuh
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Aplikasi: | Acara Langsung LED Display, luar ruangan, permukaan bangunan luar ruangan, tampilan LED transparan, |
Indoor Vstar P20 Strip Fleksibel Self Adhesive Holographic Invisible Transparent Led Reefilm Display Screen
| Suhu Penyimpanan: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan: | 600W/m2 |
| Perangkat modul: | WE2121RGB-IC |
P2.6 RGB Layar Kisi-kisi LED Transparansi Tinggi Tampilan Iklan Komersial Dalam Ruangan Untuk Acara Piala Dunia
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
Layar Kisi LED Transparansi IP65 P2.6-P6.3 Untuk Pusat Perbelanjaan / Aula Pameran
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran: | 1000mm × 500mm |
| Jenis Layar: | Layar grille |
Layar Iklan yang Dipasang di Dinding yang Menarik Perhatian IP40 Grille LED Video Wall Display
| Nama: | Layar Iklan yang Dipasang di Dinding |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Layar Tampilan Dinding Video LED Iklan Dalam Ruangan Luar Ruangan Piksel P8 Transparan
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi Ultra-Tipis P4 DC5V Layar Iklan Perekat Diri untuk Dinding Jendela Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Instalasi Fleksibel Kaca Tampilan LED Transparan Layar LED Besar Gril Luar Ruangan
| Nama: | Layar Led Transparan Kaca |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |

