Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 226 Produk.
Pasokan Pabrik DC12V RGB LED Mesh Video Wall Kustom P125 Layar LED Transparan Mal Perbelanjaan Luar Ruangan
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Model produk: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Layar LED Transparan Indoor 500*500mm P2.6 4000-4500cd Layar Jendela Kaca LED Mal Layar Iklan Grille Berwarna Penuh LED SMD Berwarna Penuh
| Fitur: | Instalasi Mudah |
|---|---|
| Spesifikasi: | Dinding video |
| Chip LED: | SMD3535 |
Layar Tampilan LED Terbang Drone Layar LED Fleksibel Transparan Tampilan Iklan Luar Ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Layar Film Transparan LED P6 ultra-tipis film tampilan LED transparan energi untuk iklan komersial
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel untuk tampilan jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Transparan Perekat Aplikasi Dalam Ruangan LED Display TV untuk Periklanan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
IP67 Outdoor Transparent LED Mesh Screen Modular untuk dinding padat, struktur baja dan tampilan publisitas
| Berat Kabinet: | 2,9kg/㎡ |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
| Warna: | RGB |
Fleksibel transparan LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 Modular Untuk Gelas Tirai Solid Tembok Penggunaan Iklan
| Pitch Piksel: | 125mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |

