Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 226 продукты.
Заводская поставка DC12V RGB светодиодная сетка видеостена на заказ P125 для наружных торговых центров, прозрачные светодиодные экраны
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Модель продукта: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Светодиодный прозрачный экран для помещений 500*500 мм P2.6 4000-4500 кд, светодиодный стеклянный дисплей для торговых центров, экран для окон, полноцветный решетчатый рекламный экран, светодиодный полноцветный SMD
| Особенность: | Легкая установка |
|---|---|
| Спецификация: | Видеостена |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
Дисплей с летящими дронами с гибким прозрачным светодиодом для наружной рекламы
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| размер шкафа: | индивидуальный |
| IP-рейтинг: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Ультратонкая светодиодная прозрачная пленка P6, энергопрозрачная светодиодная пленка для коммерческой рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P20 Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная гибкая клейкая панель дисплея для витрин розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Прозрачный светодиодный экран клеящийся для внутреннего применения светодиодный дисплей телевизора для рекламы
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
IP67 наружный прозрачный светодиодный сетчатый экран модульный для сплошных стен, стальных конструкций и рекламных дисплеев
| Вес шкафа: | 2,9 кг/㎡ |
|---|---|
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
| Цвет: | RGB |
Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран125мм Dc12v IP67 модульный для стеклянного занавеса
| Шаг пикселя: | 125 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Голографический прозрачный экран P3.91 Гибкий светодиодный пленочный дисплей IP45 12V Клей для рекламы стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.91 |
| IP-рейтинг: | IP45 |

