Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 226 продукты.
P3.9 Прозрачный светодиодный экран-решетка для помещений 500x500 мм, прозрачный светодиод 2000 кд для торговых центров
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P8 Крытый гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для ПК из смолы для современного торгового центра с гарантией 1 год
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Высокопрозрачный светодиодный экран решетки IP40 5V SMD2020 Окно решетки высокой защиты
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Высокая яркость P125 DC12V Занавес Окно магазина Стекло телевизор светодиодные панели сетка дисплей Прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Масса: | 1,8 кг |
| Власть: | 48 Вт |
P50 Программируемая гибкая светодиодная ленточная завеса с светодиодным сетчатым дисплеем DC12V складная наружная светодиодная сетка
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Уличный гибкий RGB полноцветный прозрачный светодиодный пиксельный сетчатый экран, полноцветный P41.5, легкая сетчатая видео-занавес
| Диаметр: | 20 мм |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Гарантия: | 2 года |
P6.25 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Прозрачный светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
Летающий экраны беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных самолетов
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | Экран дрона |
| Рабочая температура: | От -20 ℃ до 60 ℃ |
Внутренний прозрачный светодиодный дисплей SMD2020 светодиодный стеклянный окно светодиодный дисплей для рекламного торгового центра
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP40 |
| Вес: | 3 кг/ш |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

