Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 226 Produk.
P3.9 Layar Grille Led Transparan Indoor 500x500mm Lampu Led Transparan 2000cd untuk Mal Perbelanjaan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P8 Layar Film LED Transparan Fleksibel Dalam Ruangan Bahan Resin PC Untuk Pusat Perbelanjaan Modern Dengan Garansi 1 Tahun
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Kisi LED Transparansi Tinggi IP40 5V SMD2020 Kisi Jendela Perlindungan Tinggi
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Kecerahan Tinggi P125 DC12V Tirai Jendela Toko Kaca Tv Panel Led Tampilan Jaring Layar Led Transparan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Berat: | 1.8kg |
| Kekuatan: | 48W |
P50 Programmable Flexible LED Strip Curtain LED Mesh Display DC12V Foldable Outdoor Led Net Screen Curtain
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P50 (RGB) |
Outdoor Fleksibel RGB Full Color Transparan LED Pixel Mesh Screen Full Color P41.5 Net Lightweight Video Curtain Display
| Diameter: | 20mm |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Jaminan: | 2 tahun |
P6.25 5000cd Ultra-Thin Mudah Menginstal Low Power High Impact Transparan LED Holographic Screen untuk Windows Kaca
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
Layar Drone Terbang Lampu LED Mesh Tampilan Udara Penerbangan Drone Iklan untuk Acara Luar Ruang
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Drone |
| Suhu Operasional: | -20℃ hingga 60℃ |
Layar Tampilan LED Transparan Dalam Ruangan SMD2020 LED Jendela Kaca LED Untuk Mal Periklanan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP40 |
| Berat: | 3kg/pcs |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

