Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
P3.9 Écran de grille LED transparent intérieur 500x500 mm Led transparent 2000cd pour les centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Matériel transparent flexible d'intérieur de résine de PC d'écran de film de LED P8 pour le centre commercial moderne avec la garantie de 1 an
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de grille LED haute transparence IP40 5V SMD2020 Grille de fenêtre à haute protection
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Panneaux LED transparents P125 DC12V pour vitrine de magasin, écran en maille, écran LED transparent
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Poids: | 1,8 kg |
| Pouvoir: | 48W |
P50 Rideau à bande de LED flexible programmable à LED, affichage en maille à LED DC12V, rideau à écran de réseau extérieur pliable à LED
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Écran LED transparent flexible RGB couleur complète pour extérieur, maillage de pixels couleur complète P41.5, rideau vidéo léger
| Diamètre: | 20 mm |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Garantie: | 2 ans |
P6.25 5000cd Ultra-mince facile à installer Faible puissance d'impact élevé Écran holographique LED transparent pour fenêtres en verre
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Écran de drone volant Écran LED léger en treillis Aérien Publicité de drone volant pour les événements en plein air
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran de drone |
| Température de fonctionnement: | -20℃ à 60℃ |
Écran d'affichage LED transparent d'intérieur SMD2020 Écran LED pour fenêtre en verre pour centre commercial publicitaire
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | Ip40 |
| Poids: | 3 kg/pcs |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

