Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran LED transparent P6 pour les bureaux et les commerces de détail
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED transparent commercial Premium P6 – Écran d'affichage LED transparent pour la vente au détail
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED transparent extérieur haute luminosité pour façade de bâtiment, mur vidéo publicitaire, rideau en maille, écran LED flexible
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED transparent P3.9 extérieur avec IP67 imperméable à l'eau 4000-4500cd luminosité et durée de vie 30000h pour l'affichage de fenêtre en verre de scène
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
Panneau d'écran LED transparent P3.9 pour signalisation numérique haute clarté
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
Panneau LED transparent d'intérieur P10 DC5V pour mur vidéo, écran d'affichage en verre couleur RVB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Publicité pour centre commercial - Écran LED transparent ultra-mince P62.5 Mesh DIP, DC12V, Film LED, Écran LED Mesh extérieur
| Spécification: | Mur vidéo |
|---|---|
| Durée de vie: | ≥30000h |
| angle de vision: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P3.9 1000*500mm Écran LED Glacé Mur Vidéo LED Grille Publicitaire Vitrine Rideau de Verre Extérieur Transparent
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Couleur claire: | RVB |
| Vie: | 30000 heures |

