Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran de vitre d'intérieur P4 Écran de film LED transparent Panneaux transparents Écran d'affichage à bande LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Affichage HD transparent cristallin sur le module de verre Affichage 3D LED Écran publicitaire en verre
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
P6 Écran LED à film flexible à haute transparence adhésif intérieur écran LED à film transparent à vitre à couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage à film LED transparent couleur intérieure P10 IP67 imperméable adhésif flexible haute
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P50 Affichage LED à maille transparente à couleur complète Affichage LED extérieur imperméable à l'eau pour les murs de bâtiment
| Niveau de protection: | IP67 |
|---|---|
| Matériau: | PC |
| Dimension d'écran: | 1000 * 1000 mm |
Centre commercial P143 DC12V Maillage Publicité Panneau d'affichage vitré Rideau de fenêtre Vidéo Mur Écran d'affichage LED transparent
| Technologie d'affichage: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Poids: | 1,40 kg |
| Pouvoir: | 37w |
Écran d'affichage holographique LED transparent flexible haute définition Écran d'affichage LED flexible et facile à installer
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Balance blanche luminosité: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Usage: | Intérieur |

