すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 226 製品.
P4 窓 室内 ガラス 透明 LED フィルム ディスプレイ 透明 パネル LED ストライプ メッシュ ディスプレイ スクリーン
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
|---|---|
| パネル重量: | 4kg |
| 特徴: | 簡単なインストール |
HD 透明クリスタルクリアディスプレイ ガラスモジュールディスプレイ 3D LED ガラス広告スクリーン
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
P6 高透明接着剤屋内フレキシブルフィルムLEDスクリーンフルカラーガラス窓透明LEDフィルムディスプレイ画面
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重さ: | 4kg/m2 |
高精細フレキシブル透明LEDホログラフィックディスプレイ画面、柔軟で設置が簡単なLEDディスプレイ画面
| 輝度: | 3000匹のnit |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |

