Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
P4 Janela de vidro interior Transparente LED Film Display Transparente Painéis Led Strip Mesh Display Screen
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Tela de exibição cristalina transparente HD em módulo de vidro, tela de publicidade LED 3D de vidro
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Tela LED flexível interna adesiva de alta transparência P6, tela LED transparente para janela de vidro colorida
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
P50 Display de malha LED transparente a cores inteiras Display LED exterior à prova d'água Para paredes de edifícios
| Nível de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Materiais: | PC |
| Dimensão da tela: | 1000*1000mm |
Shopping Mall P143 DC12V Rede Publicitária Panfletos de vidro Janela Cortina de vídeo Mural Transparente LED Display Screen
| Exibir tecnologia: | LIDERADO |
|---|---|
| Peso: | 1,40 kg |
| Poder: | 37W |
Tela de exibição holográfica LED transparente flexível de alta definição Tela de exibição LED flexível e fácil de instalar
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
Indoor P3.9 1000*500mm Poupança de energia Alta transparência Fácil de instalar Transparente LED Display Screen Wall
| Branco de Branco Branco: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
| Uso: | Interior |

