Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Tela LED Transparente Interna Full Color Display LED Transparente Interno
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Aplicação: | Tela LED para Eventos ao Vivo, Exterior, superfície de edifícios ao ar livre, tela LED transparente, |
Indoor Vstar P20 Strips Flexível Self Adhesive Holográfico Invisível Transparente LED Reefilm Display Screen
| Temperatura de armazenamento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Poder: | 600W/M2 |
| Dispositivo de módulo: | WE2121RGB-IC |
Exposição interna da propaganda comercial da tela alta da grade do diodo emissor de luz da transparência de P2.6 RGB para o evento do campeonato do mundo
| Manutenção: | Fácil de limpar |
|---|---|
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
| Tipo de exibição: | Liderado |
Tela de grade LED de transparência P2.6-P6.3 IP65 para shoppings / salas de exposições
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho: | 1000mm × 500mm |
| Tipo de tela: | Tela da grade |
Tela de publicidade montada na parede atraente IP40 Grille LED Video Wall Display
| Nome: | Tela de anúncio fixada na parede |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Ecrã de vídeo LED de publicidade exterior interior e exterior transparente
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Tela de display LED transparente de alto brilho Ultra-Fina P4 DC5V Tela de publicidade autoadesiva para parede de janela de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Instalação flexível Display LED transparente de vidro Grelha exterior Large LED Display Screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |

