Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
Indoor LED Transparent Screen Vollfarbe Indoor Transparent LED Display
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Anwendung: | Live Events Led Display,Außen,Außen Gebäudeoberfläche,transparente LED-Anzeige,Innen |
Innenraum Vstar P20 Streifen Flexible Selbstklebstoff Holographische unsichtbare transparente Led Reefilm Display-Bildschirm
| Lagertemperatur: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Leistung: | 600W/m2 |
| Modulgerät: | WE2121RGB-IC |
P2.6 RGB hochtransparenter LED-Grillbildschirm für kommerzielle Innenwerbung für Weltmeisterschaftsveranstaltungen
| Wartung: | Leicht zu reinigen |
|---|---|
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
| Anzeigetyp: | Geführt |
P2.6-P6.3 IP65 Transparenz-LED-Gitterbildschirm für Einkaufszentren/Ausstellungsräume
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Größe: | 1000 mm × 500 mm |
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
Auffälliger, wandmontierter Werbebildschirm IP40 Gitter-LED-Videowand-Display
| Name: | An der Wand befestigter Werbungsschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Transparente P8 Pixel Indoor Outdoor Werbe-LED-Videowand-Anzeigebildschirm
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |
Hochhelligkeits-Transparente LED-Anzeigetafel Ultra-Dünn P4 DC5V Selbstklebende Werbe-Anzeigetafel für Glasfensterwand
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Flexible Installation Glass Transparent LED Display Outdoor Grille Large LED Display Screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |

