Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
Transparenter LED-Bildschirm 5V hohe Helligkeit Anzeige Klarglas Fenster LED Video Wand Flexible Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P8 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
P25 Pixelabstand Winddurchlässige, hochtransparente IP67 wasserdichte und staubdichte Drohnen-Flug-LED-Anzeige für Außenwerbung
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
|---|---|
| Paket beinhaltet: | 1 x Drohnenbildschirm, Montagezubehör |
| Abstrahlwinkel: | 160 Grad |
Neues Produkt Willkürliche Biegung P6.25 Indoor Led Holographic Invisible Transparent Led Display Screen
| Betrachtungswinkel: | 160 Grad |
|---|---|
| Stil: | Elektrisch |
| Garantie: | 1 Jahr |
High Definition P2.6 4000-4500cd 500*1000mm Led-Gitterbildschirm Vollfarbenfenster Transparente Werbung Durchsichtiges Led-Gitterbildschirm
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
| Betriebsspannung: | DC5V |
3000cd P2.5 Indoor Unsichtbarer Digitaler Holografischer Transparenter LED-Werbebildschirm Glasfenster Einkaufszentrum
| Technologie: | holographische Projektion |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100000h |
| Schrankmaterial: | Aluminiumdruckguss |
Neuestes Produkt P143 DMX512 RGB Wasserdichte Punktlichter Weihnachtsbeleuchtung Flexible Transparente LED-Mesh-Screen-Anzeige
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Leistung: | 37W |
| LED -Chip: | SMD3535 |
Hochtransparente LED-Transparente Folienanzeige 5V für Einzelhandelsfenster & Schaufensterwerbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixelabstand: | P6 |
P6 Einfache Installation Weiche LED Glasfolien-Bildschirm Transparente LED-Anzeige für Glaswerbung
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
10 mm ultradünner transparenter RGB-Vollfarb-LED-Folienbildschirm mit individueller Gehäusegröße für die Werbeanzeige
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
| Helle Farbe: | RGB |

