Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Transparenter LED-Bildschirm P6 für Büro und Einzelhandel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Premium-P6 kommerzieller transparenter LED-Bildschirm
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Hochhelles transparentes LED-Display für den Außenbereich, Fassadenwerbung, Videowand, Vorhang, Mesh, flexibles LED-Display
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Outdoor P3.9 Transparenter LED-Bildschirm mit IP67 Wasserdichtigkeit, 4000-4500cd Helligkeit und 30000h Lebensdauer für Bühnen-Glasfensteranzeigen
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
Outdoor P3.9 Transparent LED-Bildschirm Videowand-Panel für hochaufsichtliche digitale Beschilderung
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
P10 DC5V Indoor Transparente Videowand LED-Panel RGB Vollfarbe Glasbildschirm
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Werbung in Einkaufszentren P62.5 Mesh DIP Ultradünne Transparente LED-Anzeige DC12V LED-Film Outdoor LED Mesh-Bildschirm
| Spezifikation: | Videowand |
|---|---|
| Lebensdauer: | ≥30000h |
| Blickwinkel: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P3.9 1000*500mm Led-Eis-Display Led-Gitter Video Wandfenster Werbefenster Gitterglasvorhang Außenwand Transparent
| Grauskala: | 16 Bit |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Leben: | 30000 Stunden |

