Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
Werkszulieferung DC12V RGB LED Mesh Video Wand Custom P125 Outdoor Shopping Mall Transparente LED-Bildschirme
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Produktmodell: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Advertising Screen LED Full-Color Smd
| Besonderheit: | Einfache Installation |
|---|---|
| Spezifikation: | Videowand |
| LED -Chip: | SMD3535 |
Drohne Fliegende Led-Display-Bildschirm Flexible Transparente Led-Außenwerbebildschirm
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | individuell angepasst |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Ultradünne transparente P6-LED-Folie. Energietransparente LED-Anzeigefolie für kommerzielle Werbung
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Vollfarbtransparenz Flexible Klebebildschirm für Fensterbildschirme im Einzelhandel
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Transparente LED-Bildschirm Klebstoff Innenanwendung LED-Display-TV für Werbung
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
IP67 Outdoor Transparent LED Mesh Screen Modular für Massivwand, Stahlkonstruktion und Werbeanzeigen
| Schrankgewicht: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
| Farbe: | RGB |
Flexibler, transparenter LED-Maschenschirm, 125 mm, Dc12 V, IP67, modular, für Werbezwecke mit Glasvorhängen und massiven Wänden
| Pixelabstand: | 125mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
Holographischer transparenter Bildschirm P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Klebstoff für Glasfensterwerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.91 |
| IP-Bewertung: | IP45 |

