Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
Suministro de fábrica DC12V RGB LED malla de video de pared personalizada P125 Transparentes de centro comercial al aire libre pantallas LED
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Color claro: | RGB |
| Modelo de producto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Pantalla LED transparente para interiores de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Pantalla de vidrio LED para centro comercial Pantalla de ventana Pantalla publicitaria de rejilla a todo color LED SMD a todo color
| Característica: | Instalación fácil |
|---|---|
| Especificación: | Muro de video |
| Chip de LED: | SMD3535 |
Display LED de vuelo de drones Flexible transparente LED de exhibición de publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Película de pantalla LED transparente ultrafina P6, película de pantalla LED transparente de energía para publicidad comercial
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Transparencia a todo color Panel de visualización adhesivo flexible para pantallas de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED transparente adhesiva para interiores, televisor LED para publicidad
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED de malla transparente para exteriores IP67 modular para pared sólida, estructura de acero y pantallas publicitarias
| Peso del gabinete: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Color del chip del tubo: | A todo color |
| Color: | RGB |
Pantalla LED flexible transparente de malla 125 mm CC 12 V IP67 modular para pared sólida de cortina de vidrio uso publicitario
| Paso de píxeles: | 125mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Pantalla transparente holográfica P3.91, pantalla de película LED Flexible, adhesivo IP45 de 12V para publicidad en ventanas de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.91 |
| Clasificación IP: | IP45 |

