Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
Pantalla LED transparente de interior de color completo Pantalla LED transparente de interior
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Aplicación: | Pantallas LED para eventos en vivo, Exterior, superficie de edificios al aire libre, pantalla LED tr |
Tiras Vstar P20 para interiores, flexibles, autoadhesivas, holográficas, invisibles, transparentes, pantalla LED Reefilm
| Temperatura de almacenamiento: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Fuerza: | 600W/m2 |
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
Exhibición interior de la publicidad comercial de la pantalla de la parrilla de la alta transparencia LED P2.6 RGB para el evento de la Copa del Mundo
| Mantenimiento: | Fácil de limpiar |
|---|---|
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
| Tipo de visualización: | Condujo |
Pantalla de rejilla LED transparente P2.6-P6.3 IP65 para centros comerciales / salas de exposiciones
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000 mm × 500 mm |
| Tipo de pantalla: | Pantalla de rejilla |
Pantalla de publicidad de pared IP40 con pared LED
| Nombre: | Pantalla publicitaria montada en la pared |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de pantalla de pantalla de vídeo LED para publicidad interior y exterior transparente P8 Pixel
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Display LED transparente de vidrio de instalación flexible Parrilla exterior Gran pantalla de pantalla LED
| Nombre: | Pantalla LED transparente de cristal |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |

