Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED Transparente P6 para Oficina y Retail – Solución de Pantalla de Película Transparente Flexible
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla LED comercial transparente de calidad superior P6 para venta al por menor
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla LED transparente para exteriores de alto brillo, pantalla de video publicitaria para fachada de edificios, cortina de malla flexible LED
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
Pantalla LED transparente para exteriores P3.9 con resistencia al agua IP67, brillo de 4000-4500cd y vida útil de 30000h para exhibición en ventanas de vidrio de escenario
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Panel de pared de vídeo de pantalla LED transparente P3.9 para la señalización digital de alta claridad
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P10 DC5V Panel LED de pared de vídeo transparente en interiores con pantalla de vidrio de color RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Publicidad de centros comerciales P62.5 Mesh DIP Ultra delgada pantalla LED transparente DC12V LED película exterior LED pantalla de malla
| Especificación: | Muro de video |
|---|---|
| Esperanza de vida: | ≥30000h |
| ángulo de visión: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
P3.9 1000*500mm Display de hielo Led Led Mesh Video Ventana de la pared de la tienda Publicidad Rejilla Cortina de vidrio Exterior Pantalla transparente
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Color claro: | RGB |
| Vida: | 30000 horas |

