Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 226 Produk.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar LED Transparan P6 untuk Kantor & Ritel Solusi Tampilan Film Transparan Fleksibel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Premium P6 Commercial Transparent LED Screen
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar Tampilan LED Transparan Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Dinding Video Iklan Fasad Bangunan Tirai Jaring Layar LED Fleksibel
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Layar LED Transparan Outdoor P3.9 Tahan Air IP67 Kecerahan 4000-4500cd dan Masa Pakai 30000 jam untuk Tampilan Jendela Kaca Panggung
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Panel Dinding Video Layar LED Transparan Outdoor P3.9 untuk Papan Reklame Digital Kejernihan Tinggi
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Panel LED Video Transparan Dalam Ruangan P10 DC5V Layar Kaca Tampilan Warna Penuh RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Iklan Mal Perbelanjaan P62.5 Mesh DIP Ultra-Tipis Transparan LED Display DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display
| Spesifikasi: | Dinding video |
|---|---|
| Jangka hidup: | ≥30000 jam |
| Sudut pandang: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Tembok Toko Jendela Iklan Grille Tirai Kaca Luar Ruang Layar Transparan
| Skala abu -abu: | 16 bit |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Kehidupan: | 30000 jam |

