모든 제품
키워드 [ transparent led wall display ] 일치 226 상품.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
사무실 및 소매용 투명 LED 스크린 P6 - 유연한 투명 필름 디스플레이 솔루션
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
프리미엄 P6 상용 투명한 LED 화면
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
IP67 방수, 4000-4500cd 밝기, 30000시간 수명의 야외 P3.9 투명 LED 스크린 (무대 유리창 디스플레이용)
| 애플리케이션: | 집 밖의 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 설치 유형: | 리프팅/수직 설치 |
P10 DC5V 실내 투명 비디오 월 LED 패널 RGB 풀 컬러 유리 스크린 디스플레이
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
쇼핑몰 광고 P62.5 메쉬 DIP 초밀 얇은 투명한 LED 디스플레이 DC12V LED 필름 야외 LED 메쉬 디스플레이 화면
| 사양: | 비디오 벽 |
|---|---|
| 수명: | ≥30000h |
| 보기 각도: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |
P3.9 1000*500mm LED 아이스 디스플레이 LED 메쉬 비디오 월 상점 창 광고 그릴 유리 커튼 옥외 투명 스크린
| 회색 규모: | 16 비트 |
|---|---|
| 밝은 색: | RGB |
| 삶: | 30000 시간 |

