Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 226 продукты.
Прозрачный светодиодный экран 5В высокая яркость дисплей Прозрачное стекло Окно светодиодный видео стена гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P8 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
P25 Pixel Pitch Проницаемый ветром высокопрозрачный IP67 водонепроницаемый и пылезащитный беспилотный летающий светодиодный экран для наружной рекламы
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водоустойчивый и пылезащитный |
|---|---|
| Пакет включает в себя: | 1 х экран для дрона, монтажные аксессуары |
| Угол луча: | 160 градусов |
Новый продукт Произвольный изгиб P6.25 Крытый светодиодный голографический невидимый прозрачный светодиодный экран
| Угол обзора: | 160 градусов. |
|---|---|
| Стиль: | Электрический |
| Гарантия: | 1 год |
Светодиодный сетчатый экран P2.6 с высоким разрешением 4000-4500 кд, 500*1000 мм, полноцветный, прозрачный для окон, реклама, полупрозрачный светодиодный сетчатый экран
| Тип экрана: | Экран решетки решетки |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
3000cd P2.5 Внутренний невидимый цифровой голографический прозрачный светодиодный рекламный экран Стекло окно Торговый центр
| Технология: | голографическая проекция |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 100000ч |
| Материал шкафа: | Литье алюминия под давлением |
Новейший продукт P143 DMX512 RGB водонепроницаемые точечные огни Рождественские огни Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Власть: | 37 Вт |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
Высокопрозрачный светодиодный прозрачный пленочный дисплей 5v для розничных окон и рекламы на витринах магазинов
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Шаг пикселя: | P6 |
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Имя: | Стеклянный прозрачный дисплей СИД |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
10 мм Ультратонкий RGB полный цветный светодиодный прозрачный пленковый экран с индивидуальным размером шкафа для рекламного дисплея
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
| Светлый цвет: | RGB |

