すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 226 製品.
P8 1 年間の保証が付いている現代のショッピング センターのための屋内適用範囲が広い透明 LED フィルム スクリーン PC 樹脂材料
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| 寿命: | 100000時間 |
P50 プログラマブル フレキシブル LED ストリップ カーテン LED メッシュ ディスプレイ DC12V 折りたたみ式 アウトドア LED ネット スクリーン カーテン
| 材料: | PC |
|---|---|
| 製品名: | LEDメッシュ画面 |
| 名前: | XH-CXG2001S-P50 (RGB) |
P6.25 5000cd 超薄 簡単設置 低消費電力 高インパクト 透明LEDホログラフィックスクリーン ガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 6.25mm |
LEDホログラムディスプレイ 透明メッシュ 壁 仮想フィルム 柔軟なAIインタラクティブホログラム
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |

