Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 237 produits.
Écran publicitaire LED transparent P6.25 à l'intérieur avec support téléphonique pour l'animation et le mur vidéo graphique
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran de film à LED ultra-clar et transparent P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Écran LED transparent en verre pour le commerce de détail et l'architecture
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie 4000-4500cd Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Poids: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Pixels: | 3,9 mm |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
Affichage à LED transparent Panneau de maillage holographique intérieur Panneau de maillage pliable
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran de mur-rideau LED flexible haute transparence P83 IP67 Corps PC Point lumineux
| Mode d'affichage: | Synchronisation informatique / maître |
|---|---|
| Qté LED: | 1 pièce |
| Taille du module: | 100 mm * 1000 mm |
P7.82 Écran d'affichage holographique à LED à haute luminosité pour l'installation en verre Écran transparent ultrafin et léger Écran grand pour le centre commercial, la vitrine de vente au détail et la promotion de la marque
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Écran LED transparent P2.5 Vidéo Mur Hologramme Écran Holographique Hologramme 3D Panneau Grand Format Flexible
| Transparence: | 95 % |
|---|---|
| projet: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |

