Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran LED haute définition P2.6 pour la publicité de bâtiments, grille LED colorée
| RVB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement: | ≥1920Hz |
| La vie: | 50000 heures |
Affichage LED holographique de 20 mm avec une vue dégagée et une installation facile pour la promotion commerciale
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Type d'affichage: | Dirigé |
| Dimensions: | 1200mm*250mm |
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |
Écran LED à film transparent de qualité supérieure P6 5 V Ultra-mince écran LED transparent sur le devant de la boutique
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | transparent |
| Transparence: | 85% |
Écran à film transparent LED flexible à couleur P8 à écran transparent LED
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran à LED transparent écran à LED cristallin flexible écran d'affichage sur le centre commercial fenêtres vitrées LED publicité
| Mot clé: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Écran LED flexible transparent P6.25 avec 90% de transparence et protection IP67 pour centres commerciaux modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran à LED transparent P6 suspendu 240 mm × 1000 mm avec module
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| taille du placard: | 240 mm x 1000 mm |
| Matériau: | Animal de compagnie + RVB + PU |
L'écran à LED transparent et flexible à couleurs complètes à l'intérieur P6
| Nom du produit: | Écran transparent LED |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000h |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

