Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran d'affichage en film LED flexible transparent adhésif P6 intérieur, écran en cristal, écran en film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran LED à grille en treillis haute luminosité RGB P2.6 Affichage LED en verre transparent pleine couleur
| Classe IP: | IP67 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Utilisation: | Affichage parlant |
Écran d'affichage LED extérieur flexible à 12V IP67
| Nom: | Mur vidéo LED en treillis |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Couleur: | RVB |
Haute luminosité P3.91 SMD1921 Transparent couleur RGB Grille Mesh Grand écran LED transparent en verre pour intérieur
| Nom de produit: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Source LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimension d'écran: | 500 * 1000 mm |
| Pas de pixel: | 3,9 mm |
Écran à LED intérieur ultra clair à 60% de transparence 1800-2000cd Grille avec installation facile pour des annonces captivantes
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 1800-2000cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
P2.5 Écran LED holographique Contrôle wifi programmable pour vitrine de magasin Affichage de vitrine de verre Rideau murale Centre commercial de détail Écrans d'ascenseur Publicité Ultra transparente Haute luminosité Affichage LED flexible
| Finition: | Monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
Mur d'affichage vidéo LED 3D transparent holographique intérieur pour la publicité dans les centres commerciaux
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED volant transparent P20 P15 avec écran de tapis magique de drone Écran de film LED pour la promotion publicitaire en extérieur
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |

