Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
2Écran LED holographique de 0,5 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les centres commerciaux
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P2.5 |
| Couleur: | RVB |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nom: | Affichage à LED en réseau de pixels |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P20 Écran de film transparent à LED intérieur, transparence pleine couleur, écran adhésif flexible pour vitrines de vente au détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED transparent haut de gamme, souple, ultra-lumière, écran LED pour magasin de vente au détail, étape de mariage
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |
Écran LED flexible avec 92% de perméabilité, échelle de gris 16 bits et angle de vision de 160° pour la publicité intérieure
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Nom du produit: | Écran de film transparent LED |
Écran LED volant transparent P25 avec drone Écran de film Rechargeable Projection numérique volante Spectacle événementiel à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
6Écran LED holographique de 25 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les bâtiments
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P6.25 |
| Couleur: | RVB |
P2.6 Haute Luminosité 4000-4500cd, Transparent, Pleine Couleur RGB, Grille en Maille, Grand Panneau d'Affichage LED Transparent en Verre Intérieur
| Type LED: | SMD |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |

