Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
2.5мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкий четкий образ Простая установка для торговых центров
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P2.5 |
| Цвет: | RGB |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Имя: | Дисплей Pixel Mesh LED |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Полноцветный светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкий дисплей для внутренних розничных магазинов, аэропортов, метро, торговых центров
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P20 Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная гибкая клейкая панель дисплея для витрин розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Высококачественный прозрачный голографический светодиодный экран, мягкий гибкий ультралегкий светодиодный дисплей для розничного магазина, стеклянная стена, выставка, свадебная сцена
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
Гибкий светодиодный дисплей с проницаемостью 92% 16 бит серой шкалы и углом просмотра 160° для рекламы в помещениях
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Название продукта: | Светодиод прозрачный экран пленки |
P25 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с экраном фильма дронов с перезаряжаемой цифровой проекцией высокого воздействия
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
6.25мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкая четкая визуализация легкая установка для здания
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P6.25 |
| Цвет: | RGB |
Высокая яркость P2.6 4000-4500cd Прозрачный полноцветный RGB сетчатый экран для больших помещений Прозрачная стеклянная светодиодная панель
| Светодиодный тип: | SMD |
|---|---|
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
| Рабочее напряжение: | DC5V |

