Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
2.5mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexible klare Bildgebung Einfache Installation für Einkaufszentren
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P2.5 |
| Farbe: | RGB |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Name: | Pixel-Mesh-LED-Anzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Vollfarbtransparenz Flexible Klebebildschirm für Fensterbildschirme im Einzelhandel
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Hochwertiger, transparenter, holografischer LED-Bildschirm, weiche, flexible, ultraleichte LED-Anzeige für Glaswände im Einzelhandel, Ausstellung, Hochzeit, Bühne
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |
Flexible LED-Anzeige mit 92% Durchlässigkeit 16 Bit Graustufen und 160° Blickwinkel für Innenwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Material: | PC |
| Produktname: | LED transparente Filmbildschirm |
P25 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohne Filmleinwand Wiederaufladbar Fliegende digitale Projektion Effektvolle Event-Show
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
6.25mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexible klare Bildgebung Einfache Installation für Gebäude
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P6.25 |
| Farbe: | RGB |
Hohe Helligkeit P2.6 4000-4500cd Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor Transparent Glass LED Display Panel Bildschirm
| LED -Typ: | Smd |
|---|---|
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
| Betriebsspannung: | DC5V |

