Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
2Ecrã LED holográfico de.5mm com transparência Flexível Imagem clara Fácil instalação para shoppings
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.5 |
| Cor: | RGB |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nome: | Exibição LED de rede de pixels |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Ecrã de filme transparente LED a cores inteiras Ecrã de exibição flexível para lojas de varejo interiores Aeroportos Subterrâneos Shopping malls
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel para vitrines de retalho
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
High End Transparente Holográfico LED Screen Soft Flexível Ultra Light LED Display para Loja de Varejo Vitreira Exposição de Parede Estágio de Casamento
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |
Exibição LED flexível com 92% de permeabilidade 16 bits em escala de cinza e ângulo de visão de 160 ° para publicidade interna
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | PC |
| Nome do produto: | Tela de filme transparente LED |
P25 Ecrã LED voador transparente com ecrã de filme de drone projeção digital voadora recarregável
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
6Ecrã LED holográfico de 25 mm com transparência flexível, imagem clara e fácil de instalar em edifícios
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P6.25 |
| Cor: | RGB |
Alto brilho P2.6 4000-4500cd Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de visualização LED de vidro transparente interior
| Tipo de LED: | Smd |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Tensão operacional: | DC5V |

