Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Tela de malha holográfica com display LED transparente Painel de malha flexível com display LED transparente para interiores
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã Holográfico Transparente de Alta Definição P3.91 3D Adesivo de Vidro Super Slim LED Display para Display de Janela de Vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela de exibição holográfica LED transparente flexível de alta definição Tela de exibição LED flexível e fácil de instalar
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
P3.91 Ecrã LED holográfico transparente Advanced Tech Ultra-Thin Adhesive Panel para vitrines de vidro de loja
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P83 LED Mesh Screen Flexível Display LED Transparente Suave Exterior Alto Brilho Hidráulico LED Curtain Screen para Edifício Façade Media Wall Stage Background Display Publicitário
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Nível de proteção: | IP67 |
Ecrã de filme transparente LED flexível em cores completas P20 filme transparente LED
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Garantia: | 1 ano |
Display de Parede Cortina LED Flexível Alta Transparência P83 IP67 Corpo PC Luz Pontual
| Modo de exibição: | Sincronização por computador/mestre |
|---|---|
| Qtdy LED: | 1 unidade |
| Tamanho do módulo: | 100mm*1000mm |
Tamanho P8 Moderno Publicidade Flexível Transparente Película LED tela para Shopping Shopping Indoor
| Consumo de energia: | Média de 200 W/m2 |
|---|---|
| Palavra -chave: | Totem de sinalização digital |
| Vida útil: | 100000 horas |
Painel de Vídeo Holográfico de Tela LED Transparente P2.5, Holograma, Tela Holográfica 3D, Holograma, Painel de Tamanho Grande Flexível
| Transparência: | 95% |
|---|---|
| projeto: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Indoor P3.9 1000*500mm Poupança de energia Alta transparência Fácil de instalar Transparente LED Display Screen Wall
| Branco de Branco Branco: | ² de 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
| Uso: | Interior |

