Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Tampilan LED Transparan Panel Jaring Holografik Tampilan LED Transparan Dalam Ruangan Panel Jaring yang Dapat Ditekuk
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Transparan Holografik Definisi Tinggi P3.91 3D Perekat Kaca Super Tipis Tampilan LED untuk Tampilan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
High-definition Flexible Transparent LED Holographic Display Screen Fleksibel dan Mudah dipasang LED Display Screen
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
P3.91 Layar LED Holographic Transparan Panel Adhesif Ultra-Tipis Teknologi Lanjutan untuk Layar Kaca Toko
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Jala LED P83 Fleksibel Lembut Transparan Tampilan LED Layar Tirai LED Tahan Air Kecerahan Tinggi Luar Ruangan untuk Dinding Media Fasad Bangunan Latar Panggung Tampilan Iklan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Tingkat Perlindungan: | IP67 |
Flexible LED Transparent Film Screen Full Color P20 Transparent LED Display Film
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Fleksibel LED Tirai Tembok Tampilan Transparansi Tinggi P83 IP67 PC Body Point Light
| Mode tampilan: | Sinkronisasi komputer/master |
|---|---|
| Memimpin qty: | 1 pcs |
| Ukuran modul: | 100mm*1000mm |
Ukuran P8 Iklan Modern Layar LED Film Transparan Fleksibel untuk Mal Perbelanjaan Indoor
| Konsumsi daya: | Rata-rata 200W/m2 |
|---|---|
| Kata kunci: | Totem signage digital |
| Rentang hidup: | 100000 jam |
P2.5 Transparan Led Display Video Wall Hologram Holographic Screen 3D Hologram Panel Fleksibel Ukuran Besar
| Transparansi: | 95% |
|---|---|
| proyek: | Depan belakang |
| Antarmuka: | 3m/5m/7m |
Indoor P3.9 1000*500mm Menghemat Energi Transparansi Tinggi Mudah Menginstal Layar Tampilan LED Transparan
| Kecerahan Balance Putih: | 4000-4500CD/M² |
|---|---|
| Sudut balok: | 160 derajat |
| Penggunaan: | Dalam |

