Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
Layar LED Film Ultra Transparan Fleksibel P10 Warna Penuh Dalam Ruangan Kaca Transparansi Tinggi Tampilan Video
| Kata kunci: | Film ultra transparan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Layar Film Transparan LED P6 IP67 Layar Kristal LED Fleksibel Perekat Dalam Ruangan Dalam Ruangan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Layar LED Panel Fleksibel Transparan Film P6 Tampilan Iklan Perekat di Jendela Kaca Mal Perbelanjaan
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Layar Film LED Transparan Fleksibel P4 Indoor dengan Material Resin PC, Perlindungan IP67, dan Ukuran yang Dapat Disesuaikan untuk Tampilan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P50 Flexible LED Mesh Screen Drone Display Ultra Lightweight 0.8kg IP68 Outdoor Shows Led Flying Screen Concert Stage Komersial
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan UV |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis Layar: | DIPIMPIN |
Display LED Transparent Flying P25 yang disesuaikan dengan Drone 5V Show Scenic Performances yang dapat diisi ulang untuk iklan luar ruangan
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display dengan perlindungan IP45 dan catu daya 12V untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
P5 Kecerahan Tinggi 2900cd Tampilan LED Transparan Pitch 5V Daya untuk Fasad Media Dinding Kaca
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P4 Efek Terbaik Dc5V Kecerahan Tinggi 3000cd Tampilan LED Transparan untuk Media Facade Dinding Kaca
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

