모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 264 상품.
P6 LED 투명 필름 스크린 Ip67 실내 실내 접착성 유연 LED 크리스탈 스크린 디스플레이
| 예어: | LED 크리스탈 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 패널 중량: | 4kg |
쇼핑몰 창문 유리에 P6 접착식 광고 디스플레이가 있는 필름 투명 유연 스크린 LED 패널
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
PC 수지 소재, IP67 방수 방진, 맞춤형 사이즈를 갖춘 P4 실내 유연 투명 LED 필름 스크린 (모던 디스플레이용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 4x4mm |
| 픽셀 밀도: | 25600도트/㎡ |
P50 플렉서블 LED Mesh 스크린 드론 디스플레이 초등 0.8kg IP68 야외 쇼 LED 비행 스크린 콘서트 무대 상업용
| 내후성: | 방수 및 자외선 방지 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 스크린 유형: | 주도의 |
IP45 방수 및 12V 전원 공급 장치가 있는 P3.91 픽셀 피치 유연 LED 필름 디스플레이 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
P5 고휘도 2900cd 투명 LED 디스플레이 피치 5V 전원 유리 벽 미디어 파사드용
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 사용자 정의 |
| 작업 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P4 최고 효과 Dc5V 고휘도 3000cd 투명 LED 디스플레이 (유리 벽 미디어 파사드용)
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 맞춤형 |
| 작동 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

