Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran LED souple ultra-transparent P10, couleur intérieure, haute transparence, affichage vidéo en verre
| keyword: | Film ultra transparent |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Écran de film transparent à LED IP67 intérieur intérieur adhésif flexible écran à cristaux LED
| keyword: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Panneau LED à écran flexible transparent à film P6 Affichage publicitaire adhésif sur fenêtre de centre commercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P4 Écran de film transparent LED flexible intérieur avec matériau de résine PC, protection IP67 et tailles personnalisables pour les écrans modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Affichage LED transparent pour les fenêtres des magasins
| Matériel: | les circuits imprimés |
|---|---|
| Fonction: | Publicité |
| Avantage: | Transparence |
Écran LED Mesh Flexible P50 pour Drone, Ultra Léger 0,8 kg, IP68, Affichages Extérieurs, Écrans Volants LED, Scène de Concert, Commercial
| Résistance aux intempéries: | Imperméable et résistant aux UV |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| type d'écran: | DIRIGÉ |
Affichage LED P25 volant transparent personnalisé avec drone 5V Afficher des performances pittoresques rechargeables pour la publicité en extérieur
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display avec protection IP45 et alimentation 12V pour la publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
P5 Haute luminosité 2900cd Affichage à LED transparent Tache 5V Puissance pour la façade médiatique du mur de verre
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran LED transparent P4 à effet optimal Dc5V haute luminosité 3000cd pour façade média en verre
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

