Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Écran volant de drone à LED P25 Écran de film rechargeable transparent pour spectacles de concert et de festival à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |
P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de vitrine Centre commercial
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P7.82 |
| Couleur: | RVB |
Écran de film LED flexible au pas de pixel P3.91 avec protection IP45 et affichage LED holographique auto-adhésif pour la publicité sur fenêtre en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran LED transparent extérieur haute luminosité pour façade de bâtiment, mur vidéo publicitaire, rideau en maille, écran LED flexible
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Banderole de drapeau P25 flexible Ultra transparente pour l'extérieur Affichage de drones Publicité LED Maillot de moquette magique Écran d'affichage LED volant
| Luminosité: | Réglable, jusqu'à 5 000 nits |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| Alimentation: | batteries au lithium rechargeables |
Écran LED flexible P3.91 avec protection IP45, alimentation 12V et luminosité 3000cd pour publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran de maille LED flexible à couleur pleine IP67 Rideau extérieur imperméable à l'eau Conçu pour les écrans transparents et les arrière-plans de scène d'événement
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Film transparent Ultra-mince d'affichage à LED d'énergie d'écran de film transparent de P6 LED pour la publicité commerciale
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

