Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
P25 светодиодный беспилотный летающий экран прозрачный перезаряжаемый пленковый дисплей для концертов и фестивальных шоу с высоким уровнем эффективности
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Голографический прозрачный экран P3.91 Гибкий светодиодный пленочный дисплей IP45 12V Клей для рекламы стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.91 |
| IP-рейтинг: | IP45 |
P7.82 LED голографический дисплей прозрачный гибкий высокояркий светодиодный пленочный экран для стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P7.82 |
| Цвет: | RGB |
Гибкий светодиодный пленочный экран с шагом пикселя P3.91 с защитой IP45 и самоклеящимся голографическим светодиодным дисплеем для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
SMD1314 Внутренний П6 светодиодный дисплейный пленка, клейкий светодиодный прозрачный пленка экран
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Спецификация: | Видеостена |
Высокояркий уличный прозрачный светодиодный экран, фасад здания, рекламная видеостена, занавес, сетчатый гибкий светодиодный экран
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Гибкий светодиодный экран для дрон-шоу с мелкой сеткой P25, ультрапрозрачный рекламный баннер "Волшебный ковер"
| Яркость: | Регулируемая, до 5000 нит |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| Источник питания: | перезаряжаемые батареи лития |
P3.91 Гибкий светодиодный пленочный экран с защитой IP45 12В питание и 3000cd яркость для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Полноцветный гибкий светодиодный сетчатый экран с водонепроницаемостью IP67, наружный занавес, разработанный для прозрачных дисплеев и фонов сцены мероприятий
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
Ультратонкая светодиодная прозрачная пленка P6, энергопрозрачная светодиодная пленка для коммерческой рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

