Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 264 продукты.
P6 5000CD IP67 Прозрачный гибкий пленочный экран, светодиодный дисплей для стеклянных навесных стен
| ключевое слово: | Прозрачный гибкий экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Цвет: | Полный цвет |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Гибкий голографический светодиодный дисплей толщиной 6,25 мм с четким изображением. Гарантия 1 год. Простая установка. Высокая прозрачность для коммерческой рекламы и витрин торговых центров.
| Шаг пикселя: | 6,25 мм |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Уровень защиты: | IP65 |
P20 2500CD 50000HS Прозрачный светодиодный экран, 95% прозрачности стеклянный светодиодный экран
| Название: | прозрачный светодиодный стенный дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Использование: | Крытый дисплей СИД рекламы |
P50 Программируемая гибкая светодиодная ленточная завеса с светодиодным сетчатым дисплеем DC12V складная наружная светодиодная сетка
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Дисплей с летящими дронами с гибким прозрачным светодиодом для наружной рекламы
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| размер шкафа: | индивидуальный |
| IP-рейтинг: | IP67 |
Ультратонкий 2,5 мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкий четкий образ Простая установка для торговых центров и окон магазинов
| Элемент: | Светодиодный экран для дрона |
|---|---|
| Угол луча: | 160 градусов |
| Степень защиты: | IP65 |
Светодиодный прозрачный экран высокой яркости, ультратонкий P4, DC5V, самоклеящийся рекламный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Реклама дронового шоу Светодиодный волшебный ковер Сетчатый Летающий Гибкий Ультрапрозрачный Светодиодный экран
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
RGB LED решетка дисплей высокая прозрачность 500cd Внутренняя реклама LED дисплей
| имя: | Крытый экран дисплея СИД рекламы |
|---|---|
| Размер: | 1000*500 мм |
| Серый: | 16бит |

