Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Schermo a pellicola flessibile trasparente P6 5000CD IP67, display LED per facciata continua in vetro
| parola chiave: | Schermo del film flessibile trasparente |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Colore: | A colori |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Display LED olografico flessibile da 6,25 mm con visione chiara 1 anno di garanzia Installazione semplice Elevata trasparenza per pubblicità commerciale e vetrine di centri commerciali
| Passo pixel: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Livello di protezione: | IP65 |
P20 2500CD 50000HS schermo LED trasparente, 95% trasparenza
| Nome: | display a LED trasparente |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | Dc5v |
| Utilizzo: | Esposizione di LED dell'interno di pubblicità |
Tenda a strisce LED flessibili programmabili P50 Display a rete LED DC12V Pieghevole Schermo a rete LED per esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Schermo LED flessibile trasparente per display pubblicitari esterni per droni
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| dimensione del mobile: | personalizzato |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
UltraThin 2.5mm schermo LED olografico con trasparenza flessibile immagine chiara facile installazione per centri commerciali e finestre di negozio
| Articolo: | Schermo LED Volante per Droni |
|---|---|
| Angolo del fascio: | 160 gradi |
| Grado di protezione: | IP65 |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Drone Show Pubblicità LED Magic Carpet Mesh Flying Flexible Ultra Transparent LED Display Screen
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Display a griglia a LED RGB Alta trasparenza 500cd Display a LED per pubblicità interna
| nome: | Schermo di visualizzazione dell'interno del LED di pubblicità |
|---|---|
| Misurare: | 1000*500mm |
| Grigio: | 16 bit |

