Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Display LED olografico 3D trasparente finestra di vetro schermo LED pubblicitario flessibile con funzione di animazione adesiva
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosità: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Dimensione dello schermo: | 500*500mm |
Display LED ultra-sottile per interni con schermo flessibile, schermo trasparente, schermo LED taglibile
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
P6 pellicola adesiva trasparente a LED facile da installare OEM ODM approvato
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Display LED adesivo trasparente ad alta definizione P6, pellicola per display LED trasparente super snella
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P6 |
Display LED per finestre in vetro adesivo ultra sottile, film LED flessibile per esterni
| Nome: | Display LED per vetrine |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Pubblicità per interni Schermo display flessibile trasparente P6 LED Film
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Pubblicità interna |
| Pixel: | 6 mm |
Installazione flessibile Display LED trasparente in vetro Griglia esterna Grande schermo LED
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Adesivo in vetro a pellicola a led per interni schermo flessibile a colori piene finestra trasparente LED Display per pareti di vetro
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |

