Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Flessibile pellicola ultra trasparente P10 schermo a led interno a colori completi schermo video in vetro ad alta trasparenza
| parola chiave: | Film ultra trasparente |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo a pellicola trasparente LED P6 IP67 per interni, adesivo, flessibile, schermo LED a cristalli
| parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Film trasparente schermo flessibile LED pannello P6 Adesivo display pubblicitario sul centro commerciale vetro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Schermo a pellicola LED trasparente flessibile per interni P4 con materiale in resina PC, protezione IP67 e dimensioni personalizzabili per display moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Display a LED trasparente per le finestre dei negozi
| Materiale: | Pcb+led |
|---|---|
| Funzione: | Annuncio |
| Avantage: | Trasparenza |
P50 Flessibile schermo a rete a LED Display drone Ultra leggero 0,8 kg IP68 spettacoli all'aperto Led Flying Screen Concerto di palcoscenico commerciale
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e resistente ai raggi UV |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| tipo di schermo: | GUIDATO |
Display LED trasparente P25 volante personalizzato con drone 5V Show Scenic Performance ricaricabile per pubblicità all'aperto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
P3.91 Display a pellicola a LED flessibile con protezione IP45 e alimentazione 12V per la pubblicità delle finestre di vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Display LED trasparente P5 ad alta luminosità 2900cd, passo 5V per facciata multimediale in vetro
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Display LED trasparente P4 con effetto migliore Dc5V alta luminosità 3000cd per facciata multimediale in vetro
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

