Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Tela LED P10 flexível ultra transparente, tela de vídeo de vidro de alta transparência colorida para interiores
| palavra-chave: | Filme ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
Ecrã de filme transparente de LED P6 Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
Película transparente e flexível tela LED painel P6 Adesivo publicidade exibição no shopping mall Janela vidro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P4 Ecrã de filme transparente LED flexível interior com material de resina PC, proteção IP67 e tamanhos personalizáveis para telas modernas
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Ecrã LED transparente para as janelas das lojas
| Material: | Pcb+led |
|---|---|
| Função: | Anúncio |
| Avantage: | Transparência |
Tela de malha LED flexível P50 para drone, ultraleve 0,8 kg, IP68, exibições ao ar livre, tela voadora LED, palco de concerto, comercial
| Resistência às intempéries: | Impermeável e resistente aos raios UV |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| tipo de tela: | LIDERADO |
Display LED P25 de voo transparente personalizado com drone 5V Show Scenic Performances recarregável para publicidade ao ar livre
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P3.91 Exibição de filme LED flexível de passo de pixels com proteção IP45 e alimentação de 12V para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
P5 Alto brilho 2900cd Display LED transparente Pitch 5V Potência para fachada de mídia de parede de vidro
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P4 Melhor Efeito Dc5V Alto Brilho 3000cd Display LED Transparente para Fachada de Mídia de Parede de Vidro
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

