Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
Película Ultra Transparente Flexible P10 Pantalla Led Interior de Color Completo Pantalla de Vidrio de Vidrio de Alta Transparencia
| keyword: | Película ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
Pantalla de película transparente LED P6 IP67 para interiores, adhesiva, flexible, pantalla de cristal LED
| keyword: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
Película transparente pantalla flexible panel LED P6 Adhesivo de publicidad en la ventana del centro comercial vidrio
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P4 Pantalla de película transparente LED flexible para interiores con material de resina PC, protección IP67 y tamaños personalizables para pantallas modernas
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla LED transparente para ventanas de tiendas Smart Screen para publicidad al por menor
| Material: | Pcb+led |
|---|---|
| Función: | Anuncio |
| Avantage: | Transparencia |
Pantalla de malla LED flexible P50 para drones, ultraligera 0,8 kg, IP68, para exteriores, espectáculos, pantalla LED voladora, escenario de conciertos, comercial
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y a los rayos UV |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |
Display LED de vuelo transparente P25 personalizado con drones 5V Muestra actuaciones escénicas recargables para publicidad al aire libre
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla LED flexible P3.91 con paso de píxel, protección IP45 y fuente de alimentación de 12V para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
P5 Alto brillo 2900cd Pantalla LED transparente Tono 5V Energía para fachada de medios de pared de vidrio
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla LED transparente P4 de alto brillo DC5V 3000cd con el mejor efecto para fachada de medios de pared de vidrio
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

