Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
Pantalla LED de alta definición P2.6, colorida, para publicidad en edificios, pantalla LED de rejilla
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Actualización: | ≥1920Hz |
| La vida: | 50000 horas |
Display LED holográfico de 20 mm con visión sin obstáculos y fácil instalación para promoción comercial
| Esperanza de vida: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Condujo |
| Dimensiones: | 1200mm*250mm |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Pantalla LED transparente flexible premium P6 5 V, ultradelgada, para escaparates
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla de película transparente LED flexible a todo color P8 Pantalla LED transparente
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Película LED Transparente Pantalla LED Pantalla de cristal flexible En el centro comercial Ventanas de vidrio Publicidad LED
| Palabra clave: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kilos |
P6.25 Pantalla de película transparente LED flexible con un 90% de transparencia y protección IP67 para centros comerciales modernos
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla LED transparente P6 de instalación colgante 240 mm×1000 mm con módulo
| Temperatura del color: | Personalizable |
|---|---|
| tamaño del armario: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
Pelilla de pantalla LED transparente flexible a todo color para interiores DC5V P6
| Nombre del producto: | Pantalla transparente LED |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 50000h |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

