すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
商業プロモーション向けに遮るもののない視界と簡単な設置を備えた 20mm ピクセル ピッチのホログラフィック LED ディスプレイ
| 寿命: | 30000H |
|---|---|
| 表示タイプ: | 導かれた |
| 寸法: | 1200mm*250mm |
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |
プレミアム・フレキシブル・トランスペアレント・フィルム・LEDスクリーン P6 5 V 超薄型店面透明LEDディスプレイ
| 名前: | 接着型LED透明フィルムスクリーン |
|---|---|
| 画面タイプ: | 透明 |
| 透明性: | 85% |
LEDフィルム 透明 LEDスクリーン 柔軟な水晶ディスプレイ ショッピングモールの画面 窓ガラス LED広告
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
P6.25 ピクセルピッチ フレキシブルLED透明フィルムスクリーン 90%透明度 IP67保護付き モダンショッピングセンター向け
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
吊り下げ設置 P6 透明 LED ディスプレイ画面 240mm×1000mm モジュール付き
| 色温度: | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | 240mm x 1000mm |
| 材質: | PET +RGB +PU |

