すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| 直径: | 20mm |
高透明度 P4 フレキシブル LED ディスプレイ スクリーン ガラス透明 LED ウィンドウディスプレイ
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
P8 屋内 RGB フルカラー DC5V フレキシブル透明 LED フィルムスクリーン 屋内透明フィルム LED ディスプレイ画面
| 動作電圧: | DC5V |
|---|---|
| 製品型式: | XH-JHP-P8 |
| スクリーンタイプ: | 透明なLEDディスプレイ |
P4 超薄光 柔軟透明画面 LEDフィルム セルフア adessive 透明柔軟 LED画面 ガラス窓壁用
| 名前: | 柔軟なLEDフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
屋内用粘着透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーンガラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |

