すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
柔軟な6.25mmホログラムLEDディスプレイ 明確な視力 1年間の保証 簡単にインストール 高い透明性 ショッピングモール 商業広告 ショップの窓
| ピクセルピッチ: | 6.25mm |
|---|---|
| 視野角: | 160° |
| 保護レベル: | IP65 |
P50 プログラマブル フレキシブル LED ストリップ カーテン LED メッシュ ディスプレイ DC12V 折りたたみ式 アウトドア LED ネット スクリーン カーテン
| 材料: | PC |
|---|---|
| 製品名: | LEDメッシュ画面 |
| 名前: | XH-CXG2001S-P50 (RGB) |
透明度が高い超薄型 2.5 mm ホログラフィック LED スクリーン柔軟な明確なイメージングショッピング モールや店の窓のための簡単なインストール
| アイテム: | ドローン飛行LEDスクリーン |
|---|---|
| ビーム角度: | 160度 |
| 保護等級: | IP65 |
高輝度透明LEDディスプレイ画面 超薄型 P4 DC5V 自己粘着広告ディスプレイ画面 ガラス窓壁用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
ドローンショー広告 LED マジックカーペットメッシュ フライング フレキシブル 超透明 LED ディスプレイ スクリーン
| 名前: | ドローン LED ディスプレイ |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| IP評価: | IP67 |

