Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
Pantalla de película flexible transparente P6 5000CD IP67, pantalla LED para muro cortina de vidrio
| keyword: | Pantalla de película flexible transparente |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| El color: | A todo color |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Display LED holográfico flexible de 6,25 mm con visión clara Garantía de 1 año Instalación fácil Alta transparencia para centros comerciales Publicidad comercial y ventanas de tiendas
| Paso de píxeles: | 6.25 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Nivel de protección: | IP65 |
Pantalla LED transparente P20 2500CD 50000HS, pantalla LED de vidrio con 95% de transparencia
| Nombre: | pantalla de pared de led transparente |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | DC5V |
| Utilización: | Pantalla LED publicitaria interior |
Cortina de tira LED flexible programable P50, pantalla de malla LED, pantalla LED para exteriores plegable, cortina de red
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de una serie de modelos que incluyen: |
Display LED de vuelo de drones Flexible transparente LED de exhibición de publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Ultrafinísima pantalla LED holográfica de 2,5 mm con transparencia flexible con imagen clara fácil de instalar para centros comerciales y ventanas de tiendas
| Artículo: | Pantalla LED voladora para drones |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 160 grados |
| Grado de protección: | IP65 |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED mágica de alfombra voladora de malla flexible y ultra transparente para publicidad de espectáculos de drones
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla de LED de rejilla RGB de alta transparencia 500cd para publicidad interior
| nombre: | Pantalla publicitaria interior de la pantalla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*500 mm |
| Gris: | 16 bits |

