Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
Pantalla de película LED transparente flexible adhesiva P6 para interiores, pantalla de cristal, pantalla de película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla LED de rejilla de malla de alto brillo RGB P2.6 Pantalla LED transparente a todo color
| Grado IP: | Protección IP67 |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Utilización: | Exhibición de referencia |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Pantalla de visualización LED flexible para exteriores
| Nombre: | Malla LED para Video |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| El color: | RGB |
Alta luminosidad P3.91 SMD1921 Ver a través de toda la parrilla de malla RGB de color gran pantalla de pantalla de pantalla LED de vidrio transparente de interior
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Fuente LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | 500*1000 mm |
| Píxel: | 3.9 mm |
Ultra claro 60% de transparencia panel de pantalla LED interior 1800-2000cd pantalla de parrilla con fácil instalación para anuncios cautivadores
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 1800-2000CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P2.5 Pantalla LED Holográfica Programable con Control WiFi para Escaparates de Tiendas, Muros Cortina de Vidrio, Pantallas de Ascensor en Centros Comerciales, Publicidad, Pantalla LED Flexible Ultra Transparente de Alto Brillo
| Método de instalación: | Montado en el techo/Colgante |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
Mural de vídeo de pantalla LED 3D transparente holográfica para interiores para publicidad de centros comerciales
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P20 P15 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron Pantalla de película LED para publicidad de promoción al aire libre
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |

