جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent flexible led display ] تطابق 264 المنتجات.
داخلي P6 الملصق الشفاف مرن فيلم LED كريستال شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة الشفافية للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة شبكية LED عالية السطوع RGB P2.6 شاشة LED زجاجية شفافة ملونة بالكامل
| درجة IP: | IP67 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| الاستخدام: | عرض الإعلانات |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V الشاشة المرنة في الخارج
| اسم: | LED شبكة فيديو جدار |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| لون: | RGB |
ضوء عالي P3.91 SMD1921 انظر من خلال الشبكة RGB الشبكة الكبيرة داخل المنزل الزجاج الشفاف شاشة شاشة العرض LED
| اسم المنتج: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
| مصدر LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| البعد الشاشة: | 500*1000mm |
| Pixel Pitch: | 3.9mm |
لوحة شاشة LED داخلية شفافة للغاية بنسبة 60%، شاشة شبكية 1800-2000cd مع سهولة التركيب للإعلانات الجذابة
| عمر: | 50000HS |
|---|---|
| سطوع: | 1800-2000CD |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة LED ثلاثية الأبعاد P2.5 قابلة للبرمجة للتحكم في WiFi لعرض نافذة المتجر، حائط ستارة زجاجية، شاشات مصعد لمول البيع بالتجزئة، إعلان شاشة LED مرنة فائقة الشفافية وعالية السطوع
| طريقة التثبيت: | مثبتة في السقف/معلقة |
|---|---|
| الوزن تقريبا: | 2 كجم/متر مربع |
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
شاشة فيديو ثلاثية الأبعاد الشفافة في الداخل للحائط التجاري
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
P20 P15 شاشة LED طائرة شفافة مع شاشة سجادة سحرية بدون طيار شاشة فيلم LED للإعلانات الترويجية في الهواء الطلق
| تفاصيل التغليف: | الرسوم المتحركة أو خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-15 يوما |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |

